С чего вдруг я решил создать свой сайт

28 Март 2011, рубрика: Истории и жизнеописания | Подготовил:

Моя история создания сайта Имею серьезный опыт в производстве мебели, работал около шести лет в различных мебельных фирмах, занимался сборкой, монтажом и дизайном корпусной мебели. Собирали и устанавливали все: кухни, детские, спальные, двуспальные кровати, шифоньеры, шкафы-купе, комоды, компьютерные столы и многое, многое другое. Все было прекрасно: зарплата выше среднего, возможность в свободное время делать мебель домой по цене материала и другое, но хотелось замутить что-то свое.

Организовать мебельный бизнес пока нет возможности, а интернет-бизнес? Сейчас работаю в этом направлении. Бизнесом в моем случае является создание и продвижение сайтов. Получаю ли я от этого доход? Скорее всего, от этого я получаю удовольствие, что тоже очень важно? Google Adsense дает дополнительную прибыль, но только на нее рассчитывать не стоит. Нужно иметь основной источник дохода или быть очень хорошим специалистом по информационным технологиям и заниматься только интернетом и только сайтами, на что нужно время, а с ним и опыт.

С чего вдруг я решил создать свой сайт? Мне хотелось чего-то нового. Как говорил Джим Рон: Формальное образование поможет вам выжить. Самообразование приведет вас к успеху. Но это не значит, что я отвергаю формальное образование, напротив это очень важный и нужный элемент вашего развития.

PS: Прежде, чем создать свой сайт в интернете, создайте его на своем компьютере, предварительно выбрав тему и оценив всю ту пользу, которую он принесет человечеству. Создать свой сайт есть смысл даже в том случае, если польза от него будет только вам или очень ограниченному кругу лиц. Поверьте, оно того стоит.

Ваше мнение