Интернет-сервис: сходство страниц сайта

14 Июль 2011, рубрика: Специальные сервисы | Подготовил:

Проверка сайта на дублированный контент Представляю очередной интернет-сервис Webconfs. Ничего, что американский. Помимо всего прочего он предлагает всем, кто в этом нуждается, проверить насколько страницы его сайта похожи одна на другую. Google как и Yandex склеивает страницы, содержание которых совпадает более, чем на 85%, но могут быть исключения.

Интернет-сервис: определение цены ссылки

05 Июль 2011, рубрика: Специальные сервисы | Подготовил:

Определяем стоимость ссылки Решил представить сервис Vface Controlstyle, который, по словам некоторых специалистов, достаточно точно определяет стоимость ссылок. А это информация с самого сервиса: «Внимание! В данный момент оценка стоимости ссылок осуществляется на основе статистических данных системы купли продажи ссылок SAPE» SAPE, как мы все знаем, это система купли и продажи ссылок (очень популярна в некоторых кругах).

Что лучше: 1 большой сайт или 5 мелких?

12 Май 2011, рубрика: Как создать свой сайт | Подготовил:

Один сайт или пять сайтов Вы имеете достаточно свободного времени и решаете использовать его рационально. Независимо от того, какого вы возраста, всегда можно заняться разработкой собственных сайтов, созданием тем или шаблонов для CMS, если у вас есть способность к дизайну или просто ведением тематических блогов, если вы умеете писать и пишете интересно. Итак, работать вам предстоит в интернете, за собственным компьютерным столом, у себя дома – нет, это не фантастика. Домашний интернет-бизнес обыкновенно связан

Можно ли без знания HTML создать сайт

07 Май 2011, рубрика: Как создать свой сайт | Подготовил:

HTML - создание сайта Можно ли без знаний в области HTML и CSS создать сайт? Сегодня совсем нормальным ответом будет ответ «Да», потому как существует ряд систем, разработанных специально для создания сайтов без необходимости знания HTML и CSS. К примеру, на портале Joomla.ru найдите следующий текст: «Управлять сайтом на Joomla легко без специальных знаний программирования и html-верстки». Так-то оно так, но это лишь до

Новые уроки по созданию сайта на Joomla

06 Май 2011, рубрика: Новая идея: Joomla сайт | Подготовил:

Joomla - создание сайта На своем основном домене открыл новый раздел самоучителя, посвященный созданию сайта на очень популярной CMS-ке, какой бесспорно является Joomla. Уроки по Joomla 1.6 написаны в конце апреля и поэтому особенно актуальны.

Просматривал сайты конкурентов с подробным описанием процесса построения проектов на